Кабина КамАЗ 53228

Кабина КамАЗ 53228

 

1 43114-5000020 Кабина  
5 5320-5603016 Стекло окна задка  
6 5320-5603018 Уплотнитель стекла   
7 5320-5603024   Замок уплотнителя  
8 5320-6101011 Панель двери наружная левая  
9 5320-8401012 Панель облицовочная верхняя   
10 53205-8401120 Панель облицовочная нижняя   
11 53205-6100015  Дверь левая  
12 53205-5713022  Уплотнитель  
13 53205-5713012 Крышка вентиляционного люка  
14 5320-5206010  Стекло ветровое окна  
15 5320-5206054-10  Уплотнитель стекла  
16 5320-5206062 Окантовка уплотнителя   
17 5320-5206069   Облицовка окантовки  
18 5320-8403013 Панель передней части крыла левая   
19 43105-8403172  Брызговик задней части крыла  
20 43114-8403021 Задняя часть переднего крыла левая   
21 53205-6100014  Дверь правая  
22 5320-6101010 Панель двери нарчжнея правая  
23 5320-8403012  Панель передней части крыла правая в сборе   
24 43105-8403172  Брызговик задней части крыла  
25 43114-8403020  Задняя часть переднего крыла правая  
26 5320-8405110   Щиток подножки правый в сборе  
27 5320-8403274   Щиток грязевой правый в сборе  
28 43105-8403185  Щиток грязевой нижний  
29 43114-8403186  Планка грязевого щитка  
30 5320-8405015  Подножка левая  
31 5320-61 03050   Стекло форточки правое в сборе  
32 53205-6103210  Стекло двери опчскное в сборе   
33 53228-8212074  Знак заводской боковой  
34 65111-8212290  Знак заводской боковой  
35 5325-8403188  Опора грязевого фартука  
36 5325-8403188  Опора грязевого фартука  
37 53205-820010  Держатель с кронштейном правый в сборе  
38 53205-8201020 Зеркало заднего вида в сборе  
39 53205-8201053  Зеркало заднего вида  
40 53205-8201220    Зеркало широкочгопьное в сборе  
41 53205-8201252  Зеркало широкоугопьное  
42 53205-8201251  Прокладка  
43 65115-8212103 Знак "260 TURBO"   
44 53205-8201120  Зеркало бокового обзора в сборе  
45 53205-8201152  Зеркало бокового обзора  
46 26.3712  Фонарь габаритный  
47 5425-3738040 Прокладка фонаря габаритного  
48 43114-8403153 Кронштейн крепления задней части крыла левый   
49 43105-8403122 Щиток задний  
50 43105-8403124 Щиток грязевой верхний   
51 53205-5713115  Облицовка крышки  
52 1/60431/21  Болт М8-6gx14  
53 1/06156/73 Шайба Зубчатая 8  
54   Гайка  
55 853548 Гайкодержатель  
56 1/60431/21 Болт М8-6gx14  
57 1/06156/73 Шайба зубчатая 8  
58 1/60434/21 Болт М8-6gx20  
59 1/05166/77 Шайба прчжиннея 8  
60 1/09022/21 Болт М6-6gx16  
61 1/26444/01 Шайба плоская 6х15  
62 1/60431/21 Болт М8-6gx14  
63 1/26444/01 Шайба плоская 6х15  
64 1/60432/21 Болт М8-6gx16  
65 1/61008/11 Гайка М8-6H  
66 1/06156/73 Шайба зубчатая 8  
67 1/26470/01 Шайба плоская 8х25  
68 1/09022/21 Болт М6-6gx16  
69 1/58962/11 Гайка М6-6H  
70 1/06154/71 Шайба зубчатая 6  
71 1/26444/01 Шайба плоская 6х1 5  
72 1/60431/21 Болт М8-6gx14  
73 1/26470/01 Шайба плоская 8х25  
74 5325-8403176  Опора брызговика  
75 43105-8403174  7 Планка крепления брызговика  
76 1/60438/21  Болт M8-6gx30  
77 1/06156/73 Шайба зубчатая 8  
78 1/26470/01 Шайба плоская 8х25  
79 1/61008/11 ГайкаМ8-6Н  
80 251646 Гайка М10х1,25-6Н ОСТ37.001.197-97   
81 1/59707/21   Болт М10х1,25-6gx25  
82 1/59705/21 Болт М10х1,25-6gx20  
83 1/05168/77 Шайба пружинная 10  
84 1/26386/01 Шайба плоская 10х18  
85 1/21647/11 Гайка М10х1,25-6Н  
86 864309 Пробка транспортная  
87 1/60436/21 Болт M8-6gx25  
88 1/61008/11 ГайкаМ8-6Н  
89 1/26470/01 Шайба плоская 8х25   
90 1/06156/73 Шайба зубчатая 8  
91 5325-8403190 Держатель  
92 92 1 /41950/76 Шайба прчжиннвя 3  
93 93 1 /32694/01 Винт M4-6gx18  
94 94 53205-571 3021  Стойка
95 853544 Гайкодержатель М6  
96 1/33142/01 Винт M6-6gx60  
97 1/33013/01 Винт M6-6gx16  
98 1/26068/71 Шайба З!:Jбчатая  
99 5320-5713051 Рычаг  
100 53205-8201248 Прокладка  
101 1/32760/01  Винт  
102 1/05164/73 Шайба  
103 1/331 30/01 Винт  
104 1/26068/71 Шайба  
105 1/09021/21 Болт M6-6gx1 4  
106 1/05164/77 Шайба пружинная 6  
107 65115-8212100  Знак двигателя  
108 53205-8201011  Держатель с кронштейном левый в сборе   
109 5320-6103051  Стекло форточки левое в сборе  
110 5320-8406024 Корпус замка  
111 5320-8406044  Собачка  
112 5320-8406090  Заклепка  
113 5320-8406056   Ось собачки   
114 5320-8406032  Толкатель  
115 5320-8406046  Пружина  
116 5320-8406034  Ось толкателя  
117 5410-5406031 Держатель  
118 5320-8407158 Пластина  
119 1/09021 /21 Болт M6-6gx14  
120 1/05168/77 Шайба пружинная 10  
121 1/58962/11 Гайка М6-6Н  
122 1/32760/01 Винт с крестообразным шлицем M6-6gx12  
123 43114-8403152 Кронштейн крепления задней части крыла правый  
124 4310-8405020 Подножка дополнительная правая