Панель приборов КамАЗ 53228

Панель приборов КамАЗ 53228

 

1 5320-5325010 Панель приборов 
2 5320-5303014 Вещевой ящик
3 5320-8401296 Буфер
4 5320-8401296 Буфер
5 5320-5325163 Окантовка панели приборов
6 5320-5325165 Планка окантовки
7 5320-5325170 Заглушка торцевая правая
8 5320-5325171 Заглушка торцевая левая
9 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14
10 1/05164/77 Шайба пружинная 6
12 5320-8202227-01 Окантовка поручня
13 5320-8202223  Каркас входной ручки
14 5320-8202202 Кронштейн входной ручки
15 5320-8202202  Кронштейн входной ручки
16 1/05338/01 Заклепка 5х10
17 1/05338/01 Заклепка 5х10
18 1/05338/01 Заклепка 5х10
19 1/05338/01 Заклепка 5х10
20 1/09020/21 Болт M6-6gx1 2
21 1/09020/21  Болт M6-6gx1 2
22 251644 ГайкаМ6-6Н
23 251644 ГайкаМ6-6Н
24 5320-5325113  Накладка боковая левая
25 5320-5325112  Накладка боковая правая
26 1/33130/01 Винт с крестообразным шлицем М6х16
27 1/33130/01 Винт с крестообразным шлицем М6х16
28 1/60431 /21 Болт M8-6gx14
29 1/05166/77 Шайба пружинная 8
30 1/03767 /01 Винт с крестообразным шлицем М6х14
31   Шайба
32 5320-8203033-01  Окантовка пепельницы
33 5320-8203024-01 Коробка пепельницы
34 5320-8203025-01 Гаситель пепельницы 
35 5320-8203044 Пружина пепельницы
36 5320-5303034 Петля подвижная
37 5320-5303034 Петля подвижная
38 5320-5303054  Ручка двери вещевого ящика
39 5320-5303022-01  Панель дверки вещевого ящика
40 1/32739/01 Винт с крестообразным шлицем М5х10
41 1/32739/01  Винт с крестообразным шлицем М5х10
42 853779 Палец 5х28
43 853779 Палец 5х28
44 1/10876/76  Шайба стопорная 4 
45 1/10876/76 Шайба стопорная 4 
46 1/32739/01 Винт с крестообразным шлицем М5х10
47 1/11954/77 Шайба пружинная 5
48 5320-5303072 Стойка правая
49 5320-5303073  Стойка левая
50 853778 Палец
51 1/10877/76 Шайба стопорная 5
52 5320-5303049 Пружина
53 5320-5325163 Окантовка панели приборов 
54 5320-5325171 Заглушка торцевая левая
55 5320-5325167 Планка окантовки нижняя
56 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14 
57 5320-5303041  Ограничитель
58 853778 Палец
59 1/10877/76  Шайба стопорная 5
60 5320-5303047  Кронштейн
61 43118-5325130 Щиток панели приборов нижний длинный
62 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14
63 1/05164/77 Шайба пружинная 6
64 1/05164/77 Шайба пружинная 6
65 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14  
66 5320-5325132  Щиток панели приборов нижний короткий
67 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14
68 1/03767/01 Винт с фрезированной прорезью М6х14
69 1/05164/77 Шайба пружинная 6
70 1/05164/77 Шайба пружинная 6
71 1/09020/21 Болт М6-6gx12
72 1/09026/21 Болт M6-6gx25
73 1/05164/77 Шайба пружинная 6
74 1/05164/77 Шайба пружинная 6  
75 5320-5325183  Кронштейн пружины
76 1/32718/01 Винт с крестообразным шлицем М4х8
77 1/11953/77 Шайба пружинная 4  
78 1/07940/11 Гайка низкая М14
79 5320-5325185  Пружина
80 5320-5303027  Козырек ящика
81 1/37677/01 Заклепка 4х8
82 1/37677/01 Заклепка 4х8
83 1/03895/01 Винт ТС с фрезерной прорезью М5х14 
84 1/26241/01 Шайба 5х22
85 1/03894/01 Винт ТС  М5х12
86 1/58964/11 Гайка М5
87 5320-5303063   Втулка
89 53205-380511 Панель щитка приборов  
90 28.3801 Комбинация приборов
91 1908.3830010 Указатель давления
92 1908.3830010 Указатель давления
93 ВК416Б-01 Выключатель
94 2312.3803010-24 Блок контрольных ламп 
95 2312.3803010-23 Блок контрольных ламп 
96 2511.3813-10  Тахометр электронный
97 2561.3813 Тахометр электронный 
98   Кнопка
99 11.3704-01  Выключатель кнопочный
100   Кнопка
101 32.3710 Выключатель аварийной сигнализации 
102   Кнопка
103 2212.3803-46    Лампа контрольная 
104 2212.3803-14 Лампа контрольная 
105 2212.3803-14 Лампа контрольная 
106 2212.3803-46 Лампа контрольная 
107   Лампа
108   Лампа контрольная 
109 3842.3710-10.03   Выключатель противогчнвнных фар
110 3842.3710-02.09  Выключатель плафонов
111 3842.3710-05.04 Выключатель заднего противотчиенного фонаря 
112 3842.3710-02.09  Выключатель плафонов
113 3842.3710-02.06 Выключатель дополнительных фар
114 581.3710-01 Центральный переключатель света
115 3842.3710-10.30   Выключатель коробки отбора мощности
116 53215-3710426-37 Панель выключателей с петлями и кронштейном запора
117 53215-3710426-37 Панель выключателей с петлями и кронштейном запора
118 П147-04.11 Переключатель электродвигателей отопителя
119   Выключатель МКД ВК343-01.14
120 53205-3710017 Заглушка
121 53205-3710017  Заглушка
122   Выключатель МКД ВК 343-01 .17
123   Переключатель топливных баков П147-02.13
124 53205-3710017 Заглушка
125 53205-3710017 Заглушка